MENE Pierre-jules (1810 / 1879 ) "Jockey... - Lot 306 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 306
Estimation :
3800 - 4000 EUR
MENE Pierre-jules (1810 / 1879 ) "Jockey à Cheval" Bronze à patine marron nuancé signé sur la terrasse. Fonte de Susse fin XIXè siècle. Hauteur : 24,1 cm Longueur de la terrasse : 24,5 cm
Mes ordres d'achat