PAUTROT Ferdinand ( 1832 / 1874 ) "Chien... - Lot 305 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 305
Estimation :
2800 - 3000 EUR
PAUTROT Ferdinand ( 1832 / 1874 ) "Chien de chasse et trophée de lièvre" Bronze à patine brun nuancé et brun mordoré signé sur la terrasse. Hauteur : 26,5 cm Largeur : 21,5 cm Vendu avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat