2 porteurs de palanquin en bois avec polychromie... - Lot 298 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 298
Estimation :
2800 - 3000 EUR
2 porteurs de palanquin en bois avec polychromie d'origine. Birmanie, seconde moitié du XIXè siècle. H 147 cm pour l'un, 137 cm pour l'autre. Accident au cou sur l'un d'entre eux
Mes ordres d'achat