Bouteille et son calice en verre soufflé... - Lot 296 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Bouteille et son calice en verre soufflé de forme gourde à décor émaillé figurant un groupe de marins, et réhaut d'or. Travail début XXème siècle
Mes ordres d'achat