Lot comprenant un heutoir de porte en fer... - Lot 284 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot comprenant un heutoir de porte en fer forgé et plaque décorative en fer représentant des rinceaux ajourés. XVIIème siècle (accidents). On y joint 2 copies refaites à l'identique, modernes. H 40 cm
Mes ordres d'achat