Haut de lutrin en bois sculpté représentant... - Lot 283 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 283
Estimation :
400 EUR
Haut de lutrin en bois sculpté représentant un aigle aux ailes déployées et perché sur une sphère. XVIIIème siècle. H 77, L 72 cm (accidents, manques et fentes)
Mes ordres d'achat