Elément d'architecture en bois sculpté à... - Lot 277 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 277
Estimation :
50 EUR
Elément d'architecture en bois sculpté à décor polychrome de rinceaux monté sur un socle en marbre. H 33 cm (accidents)
Mes ordres d'achat