2 socles circulaire ou quadrangulaire en... - Lot 276 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
2 socles circulaire ou quadrangulaire en marbre veiné vert (2 petits éclats sur un angle) ou rouge griotte (1 léger éclat)
Mes ordres d'achat