Angelot en bois sculpté XVIIème siècle. L... - Lot 275 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 275
Estimation :
500 - 1000 EUR
Angelot en bois sculpté XVIIème siècle. L 50 cm (accidents)
Mes ordres d'achat