Boîte à thé en bois de placage et corne de... - Lot 244 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte à thé en bois de placage et corne de cervidés en plaquettes, l'intérieur découvant 2 boîtes avec couvercles en os. 16x28x18 cm (accidents et quelques manques)
Mes ordres d'achat