Elément d'architecture en bois sculpté représentant... - Lot 219 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 219
Estimation :
400 - 800 EUR
Elément d'architecture en bois sculpté représentant la Vierge à l'enfant dans un entourage de colonnes torses. 39x40 cm. XVIIème siècle (remontage)
Mes ordres d'achat