Makila Pays Basque avec pommeau émaillé,... - Lot 215 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 215
Estimation :
300 EUR
Makila Pays Basque avec pommeau émaillé, Euskal Herrio, daté 1931, quelques manques à l'email
Mes ordres d'achat