CHRISTOFLE- Ménagère de couverts en argent... - Lot 142 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 142
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CHRISTOFLE- Ménagère de couverts en argent Art Déco, monogrammée LT, 155 pièces (manque une pièce de service), dans un coffret en bois. 8029 grs
Mes ordres d'achat