HERMES- "Vendôme", bracelet en or jaune 18... - Lot 98 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 98
Estimation :
5000 - 6000 EUR
HERMES- "Vendôme", bracelet en or jaune 18 k , avec mailles chaine d'ancre tressée. Signé HERMES Paris et numéroté. Poids: 64.62 gr, dans son coffret HERMES. L 22 cm
Mes ordres d'achat