Chevalière en platine (poinçon tête de chien)... - Lot 73 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 73
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Chevalière en platine (poinçon tête de chien) sertie d'un diamant de taille émeraude épaulé de 2 pavages de 9 diamants de taille princesse, et bordé de 2 lignes de diamants baguettes. PB: 11,7 grs. TDD: 53
Mes ordres d'achat