HUYSMANS (Jorris-Karl). La Bièvre et Saint-Séverin.... - Lot 46 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
HUYSMANS (Jorris-Karl). La Bièvre et Saint-Séverin. Paris, Stock, 1898. In-12 demi-basane havane, dos à nerfs, titre doré. Édition originale sur papier d'édition. Dos insolé sinon bon ex.
Mes ordres d'achat