CAZOTTE (Jacques). Ollivier, poème, suivi... - Lot 33 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
CAZOTTE (Jacques). Ollivier, poème, suivi du Plaisir, conte moral, et de l'Aventure du Pèlerin. Londres, sn, 1792. 2 tomes en un vol. in-16 cartonnage vert, dos lisse orné (reliure de l'époque). Frontispice, gravé par Oder. Coiffes, mors et coupes frottés.
Mes ordres d'achat