Table de jardin en fonte de fer et fer forgé... - Lot 491 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 491.1
Estimation :
400 - 500 EUR
Table de jardin en fonte de fer et fer forgé laqué noir à décor de 2 putti habillés de peaux de renard, plateau de marbre gris rouge veiné, mouvementé. H 80, L 133 cm (accidents, restaurations) Provenance: collection William Tudor Wilkinson
Mes ordres d'achat