Rambarde de foyer (Angleterre, début du XXème... - Lot 488 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 488.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Rambarde de foyer (Angleterre, début du XXème siècle); en laiton avec une assise plate en chêne portant des traces de cloutage d'une garniture. H 45, L 135 cm Provenance: collection William Tudor Wilkinson
Mes ordres d'achat