Motif du XVIIIème siècle en chêne mouluré... - Lot 483 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 483.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Motif du XVIIIème siècle en chêne mouluré et sculpté d'une croix dans un médaillon ovale encadré par des agrafes, des volutes et des feuilles d'acanthe. H 68,5, L 74,5 cm (traces de polychromie, fentes, qq trous de vers) Provenance: collection William Tudor Wilkinson
Mes ordres d'achat