Escalier de bibliothèque du XIXème siècle,... - Lot 482 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 482.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Escalier de bibliothèque du XIXème siècle, probablement Anglais. En acajou et filets de bois clair, les échelons gainés de velours rouge clouté Provenance: collection William Tudor Wilkinson
Mes ordres d'achat