Petite commode demi-lune en bois de placage... - Lot 490 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 490
Estimation :
100 EUR
Petite commode demi-lune en bois de placage ouvrant par 3 tiroirs sur 3 rangs, pieds gaines, dessus de marbre blanc à galerie. 74 x 61 x 30 cm (accident)
Mes ordres d'achat