Commode en bois naturel ouvrant par 3 tiroirs,... - Lot 483 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 483
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Commode en bois naturel ouvrant par 3 tiroirs, XVIIIème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat