Emile GALLE- verrerie parlante, Broc en verre... - Lot 474 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 474
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile GALLE- verrerie parlante, Broc en verre vert dégagé à l'acide à décor floral et réhauts d'émaux et portant la devise "un peu beaucoup passionnement", monogrammé GG, signé GALLE NANCY, monture en argent. PB: 2106 grs. H 33 cm (accident à l'anse)
Mes ordres d'achat