Paire de vases quadrangulaires transparents... - Lot 473 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 473
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases quadrangulaires transparents à décor dégagé à l'acide de fleurs sur fond givré rehauts émail et or. H 30 cm, section 9,5 cm (accident à l'un des talons)
Mes ordres d'achat