HERBO Fernand ( 1905 / 1995 ) St Leu d'Esserent. Aquarelle... - Lot 472 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 472
Estimation :
220 - 250 EUR
HERBO Fernand ( 1905 / 1995 ) St Leu d'Esserent. Aquarelle signée et dédicacée "A mon ami Fleuret" en bas à droite, située "St Leu d'Esserent" et datée 1948 en bas à gauche. 46 x 61 cm à vue. Traces d'humidité, accidents au cadre.
Mes ordres d'achat