Pierre ALLARD "L'aube sur le quai du Pré... - Lot 464 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 464
Estimation :
150 - 300 EUR
Pierre ALLARD "L'aube sur le quai du Pré aux Loups", huile sur toile signée en bas à gauche. 92x73 cm
Mes ordres d'achat