Henry SIMON (1910-1987) "la chaumière", huile... - Lot 463 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 463
Estimation :
200 - 300 EUR
Henry SIMON (1910-1987) "la chaumière", huile sur toile signée en bas à droite, datée 63. 33x49 cm
Mes ordres d'achat