TOULOUSE-LAUTREC henri de ( 1864 / 1901 ) Femme... - Lot 457 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 457
Estimation :
120 - 180 EUR
TOULOUSE-LAUTREC henri de ( 1864 / 1901 ) Femme en bleu. Lithographie couleurs signée du cachet de la signature en bas à droite, numérotée CCXX / CCLXXV en bas à gauche. 75,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat