Claude FOSSOUX (1946) "Les pêcheurs", huile... - Lot 454 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 454
Estimation :
400 - 600 EUR
Claude FOSSOUX (1946) "Les pêcheurs", huile sur toile signée en bas à droite et datée 83. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat