Ecole de l'est début 20è Portrait de jeune... - Lot 452 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 452
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole de l'est début 20è Portrait de jeune femme. Huile sur toile portant un signature illisible et datée 1905 en haut à gauche. 62,5 x 47 cm Toile gondolée, restauration au dos, griffures au cadre.
Mes ordres d'achat