SOUNGOUROFF Anatola ( 1911 / 1982 ) Gitane... - Lot 451 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 451
Estimation :
400 - 500 EUR
SOUNGOUROFF Anatola ( 1911 / 1982 ) Gitane au tambourin. Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée "Gitane au tambourin par Soungouroff" au dos sur le châssis. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat