Ecole Française du XIXème siècle, "fleurs"... - Lot 445 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 445
Estimation :
100 EUR
Ecole Française du XIXème siècle, "fleurs" 2 aquarelles sur papier, monogrammée C R et datée 1834
Mes ordres d'achat