BERTHON Roland ( 1909 / 1990 ) Portraits... - Lot 443 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 443
Estimation :
100 - 150 EUR
BERTHON Roland ( 1909 / 1990 ) Portraits de clowns. Huile sur panneau signée au dos. 35 x 56 cm
Mes ordres d'achat