HUC Eugène ( 1891 / ? ) Portrait d'une femme... - Lot 440 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 440
Estimation :
150 - 200 EUR
HUC Eugène ( 1891 / ? ) Portrait d'une femme de qualité. Huile sur toile signée en haut à droite. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat