PICHETTE James ( 1920 / 1996 ) Composition... - Lot 430 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 430
Estimation :
20 - 40 EUR
PICHETTE James ( 1920 / 1996 ) Composition blanc rouge. Lithographie signée et datée 72 en bas à droite. 73 x 59 cm Légères traces d'humidité à droite et petite déchirure à gauche.
Mes ordres d'achat