HINSBERGER Alexis ( 1907 / 1996 ) La jument... - Lot 421 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 421
Estimation :
60 - 80 EUR
HINSBERGER Alexis ( 1907 / 1996 ) La jument et le poulain. Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat