MUALLA Fikret Saygi ( 1903 / 1967 ) Scène... - Lot 413 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 413
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MUALLA Fikret Saygi ( 1903 / 1967 ) Scène de rue, les passants. Gouache sur papier signée et datée (19)60 en bas à gauche. 55 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat