BAUCHESNE Jean ( 1924 ) Bouquet de fleurs... - Lot 412 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 412
Estimation :
80 - 100 EUR
BAUCHESNE Jean ( 1924 ) Bouquet de fleurs dans un vase rose. Huile sur toile signée en bas à droite, titré "fleur & vase rose" et contresigné au dos. 35 x 24 cm
Mes ordres d'achat