SERADOUR Guy ( 1922 / 2007 ) Bouquet de... - Lot 408 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 408
Estimation :
220 - 250 EUR
SERADOUR Guy ( 1922 / 2007 ) Bouquet de roses. Dessin aquarelle, pastel sur papier signé en bas à gauche. 60 x 30 cm
Mes ordres d'achat