DELATTE (XXè s.) "Paysage animé à l'église",... - Lot 400 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 400
Estimation :
80 - 120 EUR
DELATTE (XXè s.) "Paysage animé à l'église", aquarelle signée en bas à droite. 21x28 cm
Mes ordres d'achat