COTELLE Adrien ( XIXè ) Les pêcheurs sur... - Lot 399 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 399
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COTELLE Adrien ( XIXè ) Les pêcheurs sur la rivière. Huile sur toile signée et datée 1838 en bas à gauche 32 x 41 cm Rentoilage.
Mes ordres d'achat