Ecole Française XIXème siècle "Scène d'intérieur",... - Lot 394 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole Française XIXème siècle "Scène d'intérieur", huile sur panneau
Mes ordres d'achat