François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) "paysage... - Lot 393 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 393
Estimation :
300 - 500 EUR
François-Emile DECORCHEMONT (1880-1971) "paysage à l'etang, huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 74 cm
Mes ordres d'achat