CHRISTIAN DIOR, Vignoli pour- Plateau et... - Lot 374 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 374
Estimation :
50 EUR
CHRISTIAN DIOR, Vignoli pour- Plateau et pot couvert en faïence vernissée à décor géométrique polychrome
Mes ordres d'achat