Ensemble composé d'une lampe en terre vernissée... - Lot 371 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 371
Estimation :
80 EUR
Ensemble composé d'une lampe en terre vernissée polychrome à glaçure marmoréen, vase en porcelaine Imari (manque le couvercle) et un vase cornet CHRISTIAN DIOR
Mes ordres d'achat