Lot cpt une tabatière sabot en corozo sculpté... - Lot 363 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 363
Estimation :
70 - 80 EUR
Lot cpt une tabatière sabot en corozo sculpté d'un cénotaphe. On y joint 2 tabatière en corozo sculpté ajouré de têtes de personnages ou col de cygne (accidents et manques) (57)
Mes ordres d'achat