Lot cpt 2 noix en corozo sculpté en forme... - Lot 362 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 362
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot cpt 2 noix en corozo sculpté en forme d'oeuf à décor d'instruments de musique, faisceaux de lecteur et à décor géométrique de cercles. On y joint une noix sculptée de forme ovoïde contenant un chapelet en verre bleu (16)
Mes ordres d'achat