MITORAJ Igor ( 1944 / 2014 ) Perseus, 1988. Épreuve... - Lot 356 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 356
Estimation :
7500 - 8500 EUR
MITORAJ Igor ( 1944 / 2014 ) Perseus, 1988. Épreuve en bronze à patine vert antique sur un socle de pierre signé en bas à droite, numéroté D 810/1000 au dos. Hauteur : 47 cm
Mes ordres d'achat