Reproduction selon François POMPON (1855-1933),... - Lot 355 - Hôtel des ventes d'Évreux

Lot 355
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Reproduction selon François POMPON (1855-1933), Toy, Boston-Terrier Bronze à patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition limitée, numérotée 12/48, signée à la patte postérieure. Cachet fondeur Ebano (Espagne) L 31, H 30 cm (sans socle) Avec justificatif de tirage
Mes ordres d'achat